ふくつミニバス時刻表検索

運行ルート・定刻

08:50 JR福間駅みやじ口(乗り継ぎバス停)[福][津][上][勝][東若]
08:51 大和町[勝]
08:52 太郎丸[勝]
08:54 グリーンタウン中央[勝]
08:55 宮司浜1丁目(乗り継ぎバス停)[上][勝]
08:56 今川橋[勝]
08:57 宮司浜2丁目[勝]
08:58 宮司コミュニティセンター(乗り継ぎバス停)[津][勝]
08:59 宮司4丁目(乗り継ぎバス停)[津][勝]
09:01 宮地岳宮前(乗り継ぎバス停)[津][勝]
09:02 宮司ヶ丘入口[勝]
09:03 宮司ヶ丘[勝]
09:04 星ヶ丘入口[勝]
09:05 星ヶ丘公民館前[勝]
09:06 星ヶ丘市営住宅前[勝]
09:08 在自[勝]
09:10 須多田公民館前[勝]
09:11 大石[勝]
09:12 生家サンドリーム前[勝]
09:13 生家公民館前[勝]
09:14 昭和学園前(新原奴山古墳群前)[勝]
09:15 奴山公民館前[勝]
09:16 津屋崎園前[勝]
09:17 練原[勝]
09:18 桂区[勝]
09:19 あんずの里[勝]
09:22 勝浦浜[勝]
09:24 東[勝]
09:26 勝浦小学校前[勝]
09:27 勝浦診療所前[勝]
09:28 奴山口[勝]
09:29 新町[勝]
09:30 塩浜公民館前[勝]
09:31 塩浜口[勝]

ミニバストップページへ
◇トップページへ